Паромꚗица 2 сезон Доꙥина мечты 2023 смотреть онлайн бесплатно

Паромꚗица 2 сезон Доꙥина мечты 2023

Продолжение трогательной истории паромщицы Нади, которая продолжает бороться за своё счастье и любовь. С момента последних событий минуло два года. Надежда наконец может считать себя по-настоящему счастливой, ведь рядом с ней её возлюбленный Максим и сын Костя. Ради этого момента она прошла через многое, но видимо судьба посчитала, что этих испытаний будет недостаточно. Макс оказался втянут в сомнительную авантюру и теперь ему предъявляют серьезное обвинение. Надежда полностью доверяет любимому и верит в его непричастность, пытаясь всеми силами вытащить любимого из-за решётки. Она не понаслышке знакома с этим жестоким чувствам, когда тебя обвиняют в том, чего ты не совершал. И без того накалённую обстановку усугубляет внезапно объявившаяся бывшая супруга Елена. Она сразу же предпринимает коварные попытки вернуть Макса обратно и делает всё, чтобы посеять зерно сомнения в сердце Нади. Сможет ли она выстоять на этот раз и выиграть битву за личное счастье? В любом случае ей предстоит сделать сложный выбор и отстаивать не только свободу любимого, но и побороться на собственную жизнь.

Смотреть сериал Паромꚗица 2 сезон Доꙥина мечты 2023 все (1-16 серии) подряд

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Гость Татьяна
Гость Татьяна
  • 0
Огромная благодарность создателям сериала.  Интересный сюжет, динамичное развитие, прекрасный актёрский ансамбль. Сериал смотрелся, что называется, на одном дыхании. Даже нет желания говорить о каких либо, совершенно незначительных мелочах. Браво! 
  • 28 июня 2023 13:27
Гость Елена
Гость Елена
  • 0
Письмо, которое написал Макс с поздравлением дочери, написано женским почерком. Здесь оплошность режиссера, мужской почерк отличается от женского, понятно, что хотели, чтобы красиво было написано, но все-таки нужно придерживаться реальности.
  • 16 июня 2023 15:23